Skif .

основные неисправности тормозной системы?

Варвара Варя Саргсян

Отсутствие тормозов

Ол
Ольга

зделаш пару глатков тормозной жидкости и пробуй

Алена Нарышкина

только две.
либо в тормозную систему попадает воздух, либо эту систему покидает тормозная жидкость.

Мария Нахапетова

Тормозные шланги, трубки; Тормозная жидкость (недостаток) , колодки, Тормозные диски, барабаны, трос ручника. В принципе все это расходный материал, любой из этих перечней может вызвать проблемы тормозной системы.

Юлия

если тормозною систему покидает воздух то это тоже неисправность ) смотря какая интерисует

Алексей Никитин

И на кой ляд тебе эти не исправности нужны, да еще на ночь глядя????

Наталья Пескова

износ, повреждение колодок, износ, деформация дисков, суппорта, главный тормозной цилиндр, утечка тормозной жидкости,
повреждение или засорение шлангов, воздух.