Begench Rejepov

стоит ли покупать Nissan Vanette Cargo 2,3.. .

Юлия Воропаева

Почувствуй разницу.. Одно дело-легковушка из-под ленивого немецкого бюргера, который возил только собственную толстую жопу, не обязательно, что много и далеко. Другое-развозной коммерческий автомобиль класса LCV,который трудился (не исключено) 7дней в неделю 24 часа в сутки и из которого давно уже "вынут" весь его ресурс.. То же относится ко всей импортной коммерческой технике " с пробегом",которую так любят наши недальновидные сограждане.

Арам Манукян

Купил ниссан? Е**сь с ним сам!! ! А если серьезно, купи газель. Будет куда проще

Юлия Тимофеева

если авто до 10 лет, и моторий не потребляет масла безмерно, а эдак грамм 600-700 за 5000 км, то можно смело брать.. ниссановские дизеля одни из лучших, при условии, что счетчик спидометра не делает третий переход через "лимон".так же обратите внимание на переключение с 4 на 3.если сие действо невозможно без столкновения зубьев, с характерным бздыньканьем, то жизнь данного экземпляра клонится к закату, и вы попадаете на ремонт синхронов (после 500 000) и в скором будущем ЦПГ.. .