Ти
Тина

стоит ли покупать honda accord wagon VI 2001 c пробегом 220к бензин, 2,3 168 сил.

Собираюсь брать как первую машину, но опыт вождения уже год на отцовской. Цена вопроса 270 тысяч. Готов сразу вложить 50 на доводку до ума. Руль правый, настоящий японец, два владельца в Москве с 2008 года. Какие могут быть проблемы с машиной? Слабые места?

Катюша Федосеева

Это тебе мастер-диагност на СТО скажет при осмотре или цыганка-гадалка.А мы б/ушные авто на расстоянии по названию диагностировать не умеем

Надюшка Кривко

Пять лет в Москве для Хонды это очень плохо. Они гниют не по детски от соли. И если брать то хоть седьмую версию

Серёга Ашихин

Всё нормально-но цена неадекватная.... 100т ( и даже меньше) . -ценник ей в базарный день!

Антон

ну в принципе про ценник в 100 и про то что в Москве пары лет достаточно, больше нечего добавить

Элёр Баходиров

У тещи такая была.. салон кожаный весь какой то умотаный, двигатель 2 раза меняли, задние стойки летят постоянно т. к жопа тяжолая.. возьми чайника за теже бабки.. намного лучше.. И не забывай что хонда как была самая дорогая в обслуживании так и останется..

Тоня Ерёменко

я бы не брал

Alexandr Biryukov

Пробег большой. Обратись в сервис, там тебе расскажут, сколько это авто поребриков сабрало...

Светлана

220к для японки это не что. В принцепи как и для немца. Хонда прослужит тебе ещё долго