Маша Бондарь

Москвичи! срочно подскажите пожалуйста как на метро от белорусского вокзала доехать до спорт комплекса олимпийский???

Дмитрий Сиротин

С Белорусского вокзала направо, к станции метро "Белорусская"-кольцевая, и оттуда две остановки по кольцу до станции "Проспект Мира".

Ирина Грановская

От метро Белорусская до метро Проспект Мира, по кольцевой, всего минут 8. Артёма Яковлева не слушайте, он Вас отправляет в Лужники.

Бонна Ивентовна

на белорусской кольцевой до парка культуры, там пересадка на красную ветку в сторону ст Фрунзенской, сл после этой - станция Спортивная

Kira

2 остановки по кольцевой.