Наталья Шатохина

Подскажите, пожалуйста к чему сон и связано ли это с моим парнем как-то, тоесть с нашими отношениями, к чему сны???

Подскажите, пожалуйста к чему сон и связано ли это с моим парнем как-то, тоесть с нашими отношениями, к чему сны? ?

К чему снится такой сон??? ?

1)СОН.
Приснился сон что моя мама закрыла замок в ванне изнутри, будучи в коледоре. Я начала открывать дверь, она не открывается и я решила сломать замок и дверь, я это сделала, дверь хоть и весела, но была сломана, потом я у мамы попросила гвозди неведимки чтобы дверь прибить потом я чинила дверь и замок, но починить не получилось ((к чему мой сон?? ?
2)СОН.
Ещё потом снилось ещё ,что я шла по улице с каким то мальчиком (маленьким) лет 4,шли мы домой и зайдя в подьезд и на лесничной клетке он обидил маленькую девочку, я подвела мальчика к девочке, и попросила извенится его, он отказался ((после его отказа, я сказала фразу: Весь в папу,... К чему сон?

В данный момент переживаю расставание с парнем, они с мамой моей не ладят совсем. Он отказался меня брать к себе и женится. Встречались 2 года и 3 месяца ((( В данный момент отношения непонятны, близки к расставанию, т. к я поставила условие чтобы он меня взял к себе. либо делал к этому шаги, разговор с отцом, его отец скорей всего откажется меня брать к себе, так как он уже это делал, а парень не имеет собственного мнения и не умееть настаивать, маменькин, папенькин сынок, скорей всего мы разойдёмся. . Может сон и это событие как-то связаны между собой? Я его очень люблю и боюсь потерять. К чему эти сны??

Да в том то и дело что моя мама права, я её понимаю, просто я влибилась в него и сама себе уже не рада.. Всё вроде понимаю, голова одно говорит, а сердце другое.. Он меня не хочет брать, боится брать на себя ответственность.

Он отказывается переезжать.

т. к не хочет тратить деньги и под боком у родителей ему лучше как я смотрю

ему уже 25 будет, а он как подросток иногда по мышлению и поступкам.

Владимир Зинченко

ваша мама хранит какую-то тайну. вы эту тайну всё же выпытаете и разболтаете.

новости вам будут как хорошие так и плохие.

Ольга Ионова

Переезжай отдельно и проблема решиться ))
Мамы часто ставят палки в колёса