Ренат Мухаметжанов

нашла чье-то обручальное кольцо, предполагаю, что мужское. подскажите пожалуйста к чему это ?(не сон!)

Ната Графичева

предстоит любовная встреча с мужчиной

Кирилл Меланич

Добрый день. К сожалению Наталья Маринич Мыслитель (5587) права .Находки подобного рода не всегда безопасны .отнесите в церковь а лучше верните туда где нашли .Иногда кольца, крестики и украшения оставляют на дорогах- перекрестках (делая откуп --магический ритуал от болезни) Оставлять ту вещь я вам категорически не рекомендую. это чужая энергетика .Нужно избавиться от него .А потом сходите в церковь и попейте святой водички на всякий случай .Впредь не подбирайте украшения ..можно заплатить куда больше.. та же ситуация с деньгами в свертке.

Мария Яковлева

К деньгам.
Иди и сдай на лом. Обязательно сбудется.

Grisha Bobrovski

отнеси в церковь, от смерти дешево не откупаются.