Makc Pocha

Случайно нашла на пляже Дубай обручальное кольцо, в первые дни января. Это что то значит?

в дебильных ответах не нуждаюсь. КЭПа тоже не звала.

Олег Тихончик

Считайте это знаком перемен в вашей личной жизни, а вот одевать его не стоит.

Наталья Горбунова

да, это значит что кольцо кто-то потерял

Лилиана Бэреску

Значение только одно - его кто-то потерял!

Наталья Иващенко

то что ты нашла обручальное кольцо. андестенд?

Игорь Тофан

Это значит, нужно нести в ломбард

Ириска Сладенькая

сдай кольцо в сплавку и сделай себе новое изделие) )
... а если будешь верить в хорошее, то случится что-то необыкновенное)))

Макс Литюшкин

енто падарок дубайского пляжного бомжа.. . соглашайся.. . :)))

Ольга Пивоварова

обычно умные люди переносят на кольцо свои проблемы и подбрасывают в людных местах. поздравляю вас- вы нашли себе проблемы...