Sergey

Почему говорят, что у мужчин, которым изменяют растут рога, к чему здесь рога?

Эльмира Галяутдинова

Присказка такая, - либо козел - потому ему и изменяют, либо баран, потому что не видит, что ему изменяют.

Александра Колосова

Прикинь, тебя в магазин посылают, а ты жене отвечаешь - не могу, типа, рога мешают зайти в магазин - не помещаются...

Юлия

Ну если мужчине изменяют, а он этого не видит, значит олень, а олень с рогами_)