Екатерина

Как вытащить звук из песни?

Есть песня John Lee Hooker - Annie Mae, запись не студийная, с какого то концерта.
Суть в том что бы вытащить из этой песни партию фортепиано (ну очень уж она изумительная) (получается разделить песню как бы на слои, отдельно голос, отдельно гитара, отдельно фортепиано) или прогнать песню через какую то программу которая напишет ноты для фортепиано к этой песне что бы партию можно было сыграть.
Реально ли это сделать и если да, то какие программы помогут ( желательно с мануалами) ?

Кирилл Белокуров

Невозможно вытащить из уже сведённой записи. Другие инструменты все равно будут попадать в спектр пианино.
Единственный вариант - снять мелодию самому на слух и сыграть отдельно.
Либо найти мультитрек не сведённый, где все инструменты по отдельности.