Екатерина Шукаева

Можно ли как-нибудь в БАННЕРЕ, которые создается на Delphi 7, поставить вместо фотки анимацию? Чтобы при нажатии была гиф

Имеется в виду, чтобы вместо обычный картинки была движущуюся гифка? по типу баннера-вымогатели, блокирующего все!

Дмитрий Кузьмин

О! Так вами ещё и понятие "баннер" шикарно трактуется! Мои аплодисменты грозный блокиратор. Сколько приходится вот таких вот детских недовирусов чистить в неделю это ужас, аж самому стыдно за тех неуков которые такое убожество пишут. Это напоминает нарисованного первоклашкой пса мелом на дверях чтобы напугать туда входящих...

Наталья Торгачева

да легко в фотошёпе нарисуй)

Vasiya Kurganov

Ну благодаря таким ребятам у меня всегда есть деньги на бензин ))).
Ну а для того, чтобы сделать картинку движущейся нужно установить компонент, который это делает. Такой есть в RXLib например.