Сергей Кузьмичев

Можно ли как-нибудь сохранить веб страницу на раб. стол? Чтобы она открывалась как картинка. и затем скинуть на телефон

На телефоне интернета нет
телефон Nokia N8

Марина Череватая

на принт скрин нажми

Петр Чепурин

сделайте скриншот

Елена Андреева

сделай скрин страницы http://files.mail.ru/41D561A683C5433A99EA32CB31C9539C
потом куда хочешь заливай))

Анастасия Короткова

Увеличить
Скрины такие делаются в проге с прокруткой страницы, интересно? напиши в личку - скину, мне тоже тут ее дали. А телефон-то поддерживает такие разрешения, а то может ведь и не открыть такая картинку с большим разрешением.