Вениамин Крыжовник

какая самая лутшая прога для оптимизацыи системы? а то ноут когда подключен к инету сильно тупить начинает

обновления откл были

it
itavarov

Кто чем пользуется, к чему привык, для того та программа самая лучшая. Что вобщем-то и правильно (:
Я напр. этой пользуюсь.
А есть такие, кто вообще напишет, что Ccleaner - она самая, что ни на есть самая (((:::

Екатерина С

прямые руки

Lacoste Xz

Смотри какие процессы запущены. Обновления скорее всего тормозят интернет

Ка
Карина

скачай CCleaner и прочистий диск С им