Михаил Панов

zlib1.dll что это такое и для чего нужно?

Марина Матвеева

Отсюда можно поставить.
Переведите с переводчиком, там рассказано, где она должна находиться на компе.
http://missingdll.net/zlib1/

Вениамин Крыжовник

драйвер либо библиотека какой-то базы данных

Елена Дудина

смотря где вам етой библиотеки нехватает)

Pavel .

В этой статье я расскажу немного о том, где можно zlib1 dll скачать и зачем в принципе эта библиотека нужна, потому что наверняка вы часто задаетесь таким вопросом
DLL (от англ. Dynamic-link library) — понятие принятое ОС MS Windows, можно также назвать динамические библиотеки элементом основной программы, которая позволяет многоразовое употребление разнообразными программами и приложениями. K DLL можно отнести ActiveX, и различные драйверы.
zlib1 dll скачать
Для чего же нужны динамические библиотеки?
Очевидным плюсом DLL является, то что библиотеки могут использоваться огромным количеством запущенных программ, значительно снижая загруженность оперативной памяти. Что изначально было необходимо для самых ранних версий операционки Windows, потому как запас оперативки у них был довольно ограничен. Затем появилось такое понятие как модульность, по замыслу разработчиков должное упростить и повысить эффективность работы. То есть заменяя отдельные независимые модули программист теперь мог не трогать основное приложение. Но со временем с библиотеками возникли и некоторые сложности, например различные приложения могли требовать различных версий DLL. Несмотря на все проблемы возникающие сегодня с библиотеками, они и сейчас в широком употреблении. Потому что при грамотном подходе помогает в работе программиста zlib1 dll скачать ее можете у нас.

http://drovishkiizneta.ru/besplatniye-dll-biblioteki/10-zlib1-dll-skachat.html