Аленка Лысенко

что такое? dll. При запуске игры (кроссфаер) выдает что у меня на компе нет zlib1.dll.Что это такое и что мне делать?

Евгений

Если Вы играли в подобную игру ранее, там эта штука должна быть. Просто оттуда копируете ее и переносите куда Вам надо. Я ламер, но научилась как-то вот таким методом... Правда у меня 32 dll,но тоже справилась))

Ol
Oleg

переустанови игру со всеми программами необходимыми для ее запуска...

Ra
Rastaman

Это компонент, нужный для запуска и работы игры.

Найди в интернете этот файл и скопируй его в папку C:/Windows/system32

Если после этого скажет что нету еще какого нибудь dll, аналогично - ищешь его и кидаешь в эту же папку.