Юрий Волков

вас часто стыдили в жизни? ну вроде как ничего особо не делаешь, а тебя стыдят, сам не знаешь за что?

Сергей Коханович

Наверно такое было у каждого в его жизни.

Алексей Севостьянов

нет, крайне редко

Nadir Dustov

В детстве сплошь и рядом это было. Подергаешь девчонку за косички, тут же пристыдят как не стыдно. А потом в окно с рогатки попал тут уж и пониже спины влетало. В сад за яблоками полез и тут опять тоже самое.

Александр Остапенко

Постоянно, сплошной неадекват, порой кажется, что живешь при психушке. Люди умом гакнулись.