Светик Новикова

смотрите программу аркадия мамонтова "Специальный корреспондент"? что за чушь нес александр проханов?

На
Наталья

Вообще Проханов правильные вещи обычно говорит
Иногда, как писатель, немного увлекаясь....

Регион

Проханова вообще можно слушать? То что он постоянно несет это даже моразмом назвать нельзя.... А Про Аркашу Мамонтова-так с ФСБ человек работает-под их дудку... именно поэтому все предвзято у него и однобоко-смотреть нет желания....

De
Denis

Проханов говоря о чём-то несколько увлекается, пытаясь как писатель (очень неплохой) украсить слог. Но по-сути он говорит абсолютно верно.