Игорь Иванов

Смотрели "Специальный корреспондент" с А. Мамонтовым про Пуссек?

Был там один типок, активист.. . у которого наболело.. . Возникает вопрос, если мы живем в правовом государстве, о чем нам постоянно говорит телевизор, то почему этот типок не является фигурантом уголовного дела минимум по трем статьям?
1) Экстремизм
2) Нанесение вреда чужому имуществу
3) Грабеж (или разбой) , как хотите.

А то наболело чуваку.. . знал бы он, что такое наболело...

Элёр Баходиров

Смотрел - хорошая передача. А "типок" это тот, что содрал футболку с педераста? Так я его поддерживаю! Молодец!

Игорь Балицкий

Ну а чё ты здесь то расписался герой? иди пиши заяву в милицию, требуй блять .Вас тут до хуя таких долбоебов