Kate Zhivetina

Вы солидарны с Димитрием Медевевым? пуссек надо было наказать условно.

Тьфу, с Дмитрием Медведевым

Магдалена М

А где этот, прости Господи "юрист", раньше был ?
Ему, как и раньше, главное прокукарекать !
Ой отшлёпает его дядя Вова ! )))

Garik

По тихому в обезьянник, выпороть, оштрафовать и забыть . Всем лучше .

Дмитрий Байбара

Политичесий заказ. Лично я считаю, что ни какого преступления не было

Гуля О.

Да, согласен. И не делать "мировое шоу" ни из хулиганства девочек, ни из нашего "справедливого суда".

Юська Лютикова

Надо бы для начала наказать всю правительственную шайку воров, коррупционеров и аферистов, потом все таки решить вопрос с педофилией, потом разобраться с чинушами на местах, потом обеспечить достойное существование незащищенным слоям общества, старикам, детям, матерям, а потом уже можно можно и пусек начинать наказывать. Только вот вопрос, спели бы пуськи, то что спели и там где спели, если бы жили в такой прекрасной не коррумпированной стране, правительство которой действительно заботится о своем народе?

Катерина Базанова

Медведев опять показал. что закона у нас нет. Прикажут и детей пожизненно посадят. Причем духовнобогатые начнут бесноваться и требовать крови. проступок административный, 15 суток и свободны.
Страна впала в очередной маразм

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я согласна с ним с той фразой, что от пусек уже всех тошнит.

Кирилл Карпов

В принципе, согласна. Вообще не вижу смысла сажать хулиганов в тюрьму. Пусть идут метут улицы или в больницах санитарами отрабатывают - хоть какая-то польза обществу. А тюрьма их, во-первых, лучше не сделает, а во-вторых, для общества никакой пользы от этого. А с пусями раздули скандал, хотя дело не стоит выеденного яйца.. . Я все-таки думаю, что бОльшую роль все-таки сыграл текст "Богородица, Путина прогони", чем сам факт осквернения церкви

Василиса Печерская

этот поц себе опять цену набивает?

Юл
Юлия

Надо было их посадить на общественные работы на пару лет так ))))))))))

Aliona Plescan

С ЭТОЙ ПРОСТИТУТКОЙ НЕТ ...пардон С ЭТИМИ ...)))

Los Merengues

На штраф. работы их надо. Желательно подольше. Куда-нибудь погрязнее и потяжелее. Свинарники расчищать, или еще что приятное.

Владимир Климов

Целиком и полностью согласна.. Не надо быть умнее и святее всего МИра.. Весь МИр просил о снисхождении к ним.. Так нет же надо всех против себя настроить

Sa
Sashka

Согласен полностью, только меня как мишку не тошнит от них. . они высмеяли гнилье в РПЦ. судя из того говна что я в ролике разобрал...

Дмитрий

Я солидарна с ним по поводу, что тошнит от всей этой истории. отпустить их и забыть навсегда

Эдик Белозеров

у нас пособников убийц всего лишь штрафуют ...а пусек надо было просто выпороть ремнем и запретить вступать