Оксана Бажанова

родители школьников от 5 класса и старше! есть ли у ваших детей преподаватели, с которыми вы находитесь в плохихОтношениях

Юрий Якушев

Сын уже в седьмом классе, а директор школы меня с первого класса боится, даже не сдаю деньги "на школу")))

Сергей Гукасов

Воспитывать надо, а не разборки с учителями устраивать!

Ruslan

Есть, классная руководительница. Дает предмет из рук вон плохо, зато мастерски владеет языком, в смысле потрепаться - вот ее настоящее призвание.

Оксана Суворова

У вас наверно мальчик, если часто приходится находиться в отношениях с учителями. Я вообще ни в каких отношениях с учителями не состою.

Наталия Мартынова

Нет, я грамотно регулирую взаимоотношения. Если недовольна, то прямым текстом говорю любому преподавателю об этом и мы разбираем суть проблемы. Но своего ребенка точно в обиду не дам))

Екатерина Аксёнова

Мои сыновья заканчивают седьмой класс. У них бывают нехорошие взаимоотношения с учителями, как правило, именно дети в этом и виноваты, потому что нужно готовиться к урокам и вести себя в школе, как положено. Все конфликты разбираем вместе с учителями. Я считаю, что родители должны своих детей воспитывать, а не взрослых сформировавшихся людей, которые работают с ребёнком в школе и стараются дать ему знания, дисциплинировать.