Кристина Морарь

Мне в мыслях подумалось что Бог вас не любит, не важно какого вероисповедания или нет?

Наталья Бронникова

Блин, - обидно! Аргументируй, мы же ничего такого не делали ..?

Тоня Казакова

ты прав, он вас не любит, он только нас любит, только нас.

Gog

Бог никого не любит, у него нет любилки. Бог всемогущий, всезнающий-а вообще ничего сделать не может. Он никак не взаимодействует с окружающим миром. Он просто не существует. Нет Бога.

Снежана Рябухина

Как вам подумалось, так и раздумается...

Анна Галкина

да мало ли вам, что подумалось. А мы чувствуем Его любовь.

Евгешка Салова

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. "Иоанна 3:16,17.

Евгения Романова

Отец и Сын не знают вас.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания приносит благо и процветание, а кому погибель???)

Сергей Данченко

Ты не прав, тебя дьявол обманывает