Дмитрий Искатель

Обязателен ли тахограф с 01 апреля 2013 г.??? Воппрос внутри!

На какие категории транспортных средств по положению необходима установка тахографа, это распространяется только на автобусы или на микроавтобусы категории Б, пассажировместимость 8 человек тоже???? Заранее благодарна за ответы!!!

Нина Рябко

На В не распространяется. Найди приказ минтраса 36 от 13 февраля, там всё подробно расписано

Олег Сапожников

На любые автобусы. В. т. ч. и на "маршрутки".