Алексей Жиляков

могу ли я завести мопед при доставке его курьером из интернет магазина а то говорят курьер не уполномочен проверять

они говорят что его проверили перед продажей
так в чем проблема чтобы завести у подьезда

Александр Крылов

курьер проверять не уполномочен, а ты при приеме товара имеешь право убедиться в его целостности и исправности.

Василий Брюхачев

В любом случае - гарантию никто не отменял. Она дается производителем, а интернет магазин, в данном случае, обязан выдать гарантийный талон или что-то в этом духе.
Хотя, как быстро проверить мопед, в который даже масло не залито? Осмотри. Если визуально все цело - бери. Не будет же курьер воровать шестеренки из двигателя? Или в России уже и до этого дело дошло?

Галина Шумилова

можно.... но курьер ждать не будет...

Анна Рыжкова

фигня все, проверяй.... а то такое ощущение что магаз уполномочен брак продавать

Юлия Лебедева

Абсолютно не важно что они там говорят! Важно что говорит на этот счёт закон.

Илюхин Дмитрий

пока деньги не отдал, можешь проверять что захочешь!

Екатерина Романова

так курьер и не будет проверять — ты же сам заводить будешь