Екатерина Приходько

Интернет магазин - Курьеры....

Например есть свой интернет магазин соответственно нужна служба доставки - курьер ...
Какой вариант выбрать или предложите свой .
1) Нанимать в службах (сервисах) доставки их курьеров по 300-400руб (и это с доставкой на следующий день)
2) Устроить к себе официально человека лет 20-35 и собственно платить ему за доставку . Например 200руб (При том что товар будет весить от 100грамм до 2кг ) Но тут опять же человек на машине или без если без деньги огромные за транспорт.. .
3) Самовывоз или доставка до метро (мало кто так поедет просто будет как вариант)

Eкатерина Cтепанова

обращайся в службу доставки
ведь не всегда будут заказывать с твоего города
по своему городу самовывоз и метро

Серег@ Костоглодов

ну давай посчитаем ,,на пальцах, ,
за 200 рублей на тебя никто работать не пойдёт... по Москве ставка для курьера примерно 800-1000 рублей в день + проезд.
стало быть чтобы курьер у тебя остался работать, ты должен давать ему примерно 4 ходки в рабочий день... есть такой оборот в твоём магазине? если есть, то спокойно нанимай своего курьера.
(кстати курьер с авто, стоит намного дороже. за 200 рублей никто свою бибку гонять не будет. гсм +амортизация - минимум 400 рублей - заказ)

если не сможешь забить своего курьера таким объёмом работы - обращайся в сервисы... у них как раз люди работают потому, что те могут дать нормальное колличество ездок, и возможность заработать среднюю ставку.

не важно сколько стоит 1 доставка. важно сколько этих доставок ты сможешь дать своему работнику.

Мария Мартиросян

заработокдома. юкоз. юа переведи на английские буквы