Татьяна Надина

Моему интернет-магазину нужен курьер с авто. Сколько и как платить курьеру? Спасибо!

Екатерина Сава

сам покатайся курьером на авто месяц - тогда оценишь

Юрий Мотр.

Если тебе нужен курьер, а не ты курьеру, то платить придётся столько, сколько он скажет.

Денис Пержаница

ну я так думаю, ты по нелегалу будешь его оформлять, верно?
Тогда сделай договор ГПХ на оказание услуг, или подряда.
Например, каждый выезд - столько-то рублей, прикинь минимальное количество выездов.

Же
Женечка

лицо он, как понимаю, материально ответственное, причем с выполнением физической работы по погрузке и разгрузке товара. авто требует дополнительных расходов

Януська

Посмотреть объявления о работе - кто сколько платит. Больше 40 т. р. редко бывает, причём бензин и амортизацию как правило не оплачивают. И лучше сдельную з/п сделать по количество доставок.