Максим

Эвертон -МЮ Игровые ставки. ЧТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ СТАВКА НА ФОРА 2 (-1,5)? я не знаю правил, разъясните

Иван Емельянов

Это фора на забитые голы. От забитых голов команды гостей отнимается 1.5. Если с учетом форы будет ничия - то будет возврат ставки, если с учетом форы выиграет команда хозяев - это проигрыш ставки.

Та
Татьяна

Это означает победа гостевой команды с разницей в два гола и более...