Дмитрий Журавлев

ИЩУ ТРЕК 80х-90х помогите!!!

музыка в треке идентичная с треком Silent Circle "touch in the night
вот ссылка

"http://www.youtube.com/watch?v=h13szujDvhA

в моменте с 0.13 секунды по 0.20 дальше уже не то, пела кажется женщина. . и в припеве было тоже что-то типо tonight)))
в общем если кому-то этот кусочек что-то напомнил напишите пожалуйста!! очень нужно найти этот трек)

но повторяю похож не только ритм, но и аккорды, если есть люди которые их все таки слышат и отличают от остальных похожих треков! так вот трек который я ишу абсолютно идентичный с куском который я выложила

Людмила Дроздова

Там музыки-то особой нет. Обычный ритм, характерный для большей половины европейской попсы 80х. Ну, как вариант предложу Linda Jo Rizzo "Heartflash", там и tonight в припеве присутствует.

Shurik Vohidov

Я вроде вспомнил - это певица Сандра. Найди ее лучшие хиты 80х.