Ирина Алмазова

Ищу старенькую песню из 90х или 80х не помню

Ищу старенькую песню из 80х или 90х я точно не помню уже, это вроде бы как классическая музыка, там мужик пел и хор девушек как я помню, я не смогу объяснить. Может варианты какие-нибудь подкинете? Месяц ищу. Там девушки напевали "щух щух щух щух щух щух щух щух", по другому никак объяснить не могу) ) на секвенсоре наиграл даже этот момент когда девушки это пели, вот ссылка на прослушку наигранного http: // www46 .zippyshare . com/v/53476838/file . html пробелы уберите в ссылке.

Ляйсан Авхадеева, это вообще современная музыка а не 90х или 80х и вообще там никто не поёт, может вы темой ошиблись

Ирина Гришина

Calvin Harris - Awooga?