Алёна Кузнецова

Как удалить гугл хром со всеми его хвостами, говно расширениями и профилем в системе mac os?

Хочу поставить чистый хром, но все также возвращаюсь к "старому" браузеру.
Система 10.8.3

Женя Филиппов, Шейк))) , У меня на лэптопе отсутствует "Панель управления и Пуск"

Анна Зеленцова

1. Закройте все окна и вкладки Chrome.
2. Откройте меню Пуск > Панель управления
3. Выберите Программы и компоненты.
4.Дважды нажмите на Google Chrome.
5. В диалоговом окне подтверждения выберите Удалить. Чтобы стереть данные своего профиля, а именно настройки браузера, закладки и историю посещенных страниц, установите флажок "Также удалить данные браузера".

Наталья Артёмова

Через панель управления. А вообще при удалении должна быть галочка "Удалить полностью" или как-то так.

Max

Откройте "FINDER", потом найдите папку или на боковой панели "APPLICATIONS". Откройте его и найдите то приложение, которое Вам нужно. Кликните на него и удалите ( или через меню в шестерёнке или в меню на верхней панели. Пока не удалите всю программу вместе со всеми атрибутами, новую не загружайте, тк и старую потеряете и новую не сумеете открыть. После загрузки новой программы, не забудьте перезагрузить компьютер.