Федя Вася

Не слетит ли Windows 8 (пиратка но с активатором) если я создам учетку в microsoft?

Поставил 😎 Очень понравилась, не знаю чего все вцепились так.. . только многие функции доступны только при регистрации на microsoft... я пока боюсь: вдруг винда слетит: это заново перебивать, дрова искать и тд.. . вот и хотелось бы узнать: не будет ли вреда))

Александр Моисеев

Даже если 2 создашь не слетит )))

Сергей Ващилин

майкрософт еще не ввёл проверку подлинности виндоуз 8 . боятся пока ничего

Алексей Федосов

Не бойся, не слетит.

Александр

даже если случится невероятное и активация слетит, просто активируешь заново - ничего переустанавливать не надо.

Viktor Eremkin

Создание учётной записи, это как зарегистрировать аккаунт на развлекательном сайте, таком как маил. ру . По-большому счёту, ничего не будет, регистрируй ничего не будет .