Elena

А, кто нибудь, знает, что-то, про Геннадия Балашова - контакты его и, что нибуть ещё, чего нет, в интернете?

Вася Петин

а ты смотрю, не простая девочка. ЗАчем тебе Балашов, желаешь с ним покалякать или собираешь, о нем инфу?? ! колись, малышка?
Ответишь, подкину информации, а нет, то смотри. сама со своими горилами, искать будешь. Балаш не простая птичка. а я здесь редко бываю. жду два дня