Денис Медведев

21:00 Реал Мадрид - Валенсия. Вопрос любителям футбола. Как вы считаете, если ли у Валенсии шансы победить Реал Мадрид?

Виктор Березовский

Шансы всегда есть, но не в этом случае. Реал во-первых играет дома и всегда начинает сезон очень хорошо и ярко, во-вторых Валенсия в межсезонье потеряла рулевого-Эмери и с новым тренером придется адаптироваться

Сергей Белов

Шансы бы были бы только если вышла бы молодежка реала