Марина Матвеева

Вопрос для тех кто видит по фото

что ожидает в любви Василий 10101990

Юлия Двуреченская

Появится новая девушка, сначала просто общение.. . а потом всё будет зависеть от Вас (не Катя, не Марина и не Юля).

Анатолий Гринчук

какая любовь? ? сплошные претензии к маме...

Алёна Кузнецова

пока не начнете работать над собой, ничего хорошего не будет.

Дмитрий Громов

и ты туда же???. Как баба

Yulia Naumova

если женщина-алкашка ему подхожит, то светит, а если нормальную женщину хочет, то работать работать и ещё раз работать над собой внешне и внутренне.

Чика

Ранее чем через 5 лет, ничего серьезного.

ОК
Оксана Коскова

в любви пусто и тк всегда и было

Светлана Солопова

Пока будут разочарования