Наталья Архарова

Подскажите какая по счету серия Naruto-ураганные хроники.

Какая по счету серия где саске чуть не убили расщепляющим кубом какой то мелкий учитель)) ) и его спас этот (сори я забыл как его зовут) с головой из тыквы))) ) и есть прорез для 1-ого глаза (смотрю этот мульт почти каждый день а имена запомнить не могу)

Елена Свирина

Чуть не убил Тсучикаге Оноки, спас Тоби (он же Обито (голова-тыква) ) 204 Сила пяти Кагэ