Slavik Foros

Модем просит драйвер но етого драйвера небыло никогда

После переустановки винды 7 модем Просит драйвер драйвера такого нету у меня незнаю што делать!! ! Модем такой Huawei HG 530!! Помогите Пожалуста ААА да Кстати ещо и не видно Сетевого Адептера Открываю Страницу нету Ярлыка!!!!

Bekzat Mekeev

поставьте драйвера после переустановки системы их ставить надо на то что система сама не поставила или обновлять.