Василиса Печерская

Samsung i900 после установки проги SRS WOW HD после перезагрузки зависает на заставке, возможно ли вытащить инфу?!

Контакты фото текстовики муз видео, ходил в сервисник самсунг говортя только менять прошивку, а мне нужно вытащить.

Сергей Журавлёв

Не повезло тебе, мы с этим аппаратом уже год мучаемся, на вторую неделю после покупки навигатор накрылся. Поганый телефон.