Даха

во время установки windows 7 x64 перезагрузка зависает на черном экране press any key....CD

Форматирую раздел C
Его выбираю для установки
Копирование файлов- ОК
Распаковка файлов - ОК
Перезагрузка
ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ПРЕДЛАГАЕТ НАЖАТЬ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ, ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ CD
ждал - бесполезно
пробовал нажать любую кнопку - нифига, пищит только при нажатии

до этого устанавливал с этого же диска всё было ОК
в настройках БИОСА ничего не менял

Ваши варианты:

Алексей Немов

Попробуйте после перезагрузки вынуть диск из сидюка. То есть должно получиться так:
1) Форматирую раздел C
2) Его выбираю для установки
3) Копирование файлов- ОК
4) Распаковка файлов - ОК
5) Перезагрузка
6) В момент перезагрузки компа - вытаскиваете CD. Комп понимает, что CD нет и начинает грузиться с HDD, а там уже распакованные файлы и процесс установки Виндовс продолжается.
7) Далее вставляете опять диск