Алексей Тихонов

Не могу зайти в QIP не помню пароль. Пишу в службу техподдержки а они мне отвечают

К сожалению, указанные Вами при заполнении формы данные оказались неверными или недостаточными для восстановления пароля к адресу 360210101@qip.ru.
Попробуйте ответить более точно.

Спасибо за использование нашего сервиса.

КАК МНЕ ЗАЙТИ В МОЙ QIP, очень надо, там все нужные контакты!

Elena

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ:
Зайдите на http://qip.ru/recover/
В поле «Login» введите свой логин в QIP* (маленькими буквами) , в поле Email – емейл, указанный при регистрации учётной записи QIP.
Затем зайдите в свою почту, и найдите там письмо от recovery@qip.ru с темой «qip.ru password recover», перейдите по ссылке в письме, и установите новый пароль.
В папке QIP Infium\Profiles\
(или C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись Windows\Application Data\QIP\ – для ОС Windows XP
для ОС Vista скопируйте «%AppData%\QIP\» (без кавычек) в адресную строку проводника Windows, нажмите Enter и окажетесь прямо на месте)
есть папка с именем вашего профиля QIP. В ней есть папка «History» и могут быть папки «Plugins» и «RcvdFiles». Перенесите эти папки в любое безопасное место.
Удалите всю папку с профилем.
Запустите QIP.
В этом окне введите имя профиля и новый пароль, введенный на сайте в пункте 1.
Нажмите кнопку «Войти» .
Верните папки, скопированые в пункте 4 на старое место.
Запомните свой пароль от профиля QIP – он вам ещё не раз пригодится!

* логин в QIP, учётная запись QIP, и имя профиля QIP – это одно и то же.

Юлия Зарицкая

не могу уже месяц зайти на QIP