Юрий Курин

помогите скачать драйвера на pentium 4, Win 7

Вообще возможно это сделать по процессору? ? в первую очередь нужны драйвера на сетевую, пасиб)))

Ва
Василий

Пентюк уже устарел а вы семёрку суете оставте хрюшку у семерки обем большой,. Купите карту сетевуху они как правило с драйверами.

Сергей

Если я вас правильно понял вы хотите на pentium 4 седьмую ставить нет она будет работать но дрова не найдите советую вам оставить ХР и не думать о Висте

Alexey Ramazanov

есть программы которые это могут сделать за вас DriverMax 7.11