Ульяна Казакова

подскажите хорошую программу по созданию картинок для книг. пишу книгу, а потом вспомнил что во всех книгах есть картинки

Алена Руденко

По созданию картинок для книг? Тебе рисунок надо? Тогда это называется графический редактор. Adobe Photoshop или Corel Painter - и в путь.

Алина Ерёмина

Редактор графики нужен или готовые картинки вставлять? Это разный софт