Eldar

помогите не могу зайти в игру Пара па Город танцев вчера заходила спокойно сегодня пишет ошибка не удаётся подключится

вчера заходила спокойно сегодня пишет ошибка не удаётся подключится серверу.. что делать я уда много денег влажила

Артём

Может скорости интернета не хватает или же у них тех. работы. Зайти на офф. сайт игры или форум. Может там найдешь в чем причина.