В*
Валерия *******

Если создать закладки на Мозилле с поиском Гугл, будут ли они засчитываться гугловскими, или надо скачивать Гугл Хром?

Зарзабон Зарзибон

надо скачивать или если виндус 8 и не надо

Александр Паничкин

Не понятный вопрос но будут гугловскими не может ни че считаться это просто поисковая система как обычно ставьте гугл в поиск или через сайт ищите и все Гугло Хром это уже программа браузер как и мозила )))