Анастасия

принтер Laser Shot LBP1120 нажимаю пичатать а оно не пичатает в состоянии пишет сначала приостоновлено потом ошибка

Дмитрий Дмитров

удаляй и по новой ставь, должно помочь, провод usb проверь

Валерия

может просто печать документов приостановлена по умолчанию. проверьте настройки. щелкните по значку принтера в панели задач и снимите в этом пункте галочку если она есть. может быть просто принтер сам не стоит как принтер по умолчанию

Шахноза Мамадалиева

1 Переустановка драйверов
2 Шнур к компьютеру проверить
3 дело может быть и в аппарате

зайдите в диспетчер устройств найдите его и удалите. затем нажмите обновить и перезагрузите комп)

Людмила Андрианова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru