Сергей Горкунов

куда исчез конденсат

такой пример, раньше когда на стол ставил бутылку с замороженными напитками, всегда образовывалась лужа и бутылка покрывалась каплями, а сейчас бутылка сухая остается в каком бы месте квартиры ее не поставил, независимо от степени замороженности в ней жидкости от прохладного до куска льда в бутылке. также кран в ванной капает уже 3 месяц, холодная труба была постоянно в конденсате, а сейчас кран капает также, а конденсат отсутствует)
в чем причина? просто интересно)

Маньяк Фишер

Влажность воздуха в квартире пониженная.
Степень выпадения конденсата зависит от влажности воздуха в помещении.