Максим Кирюшин

Что будет если из атмосферы Земли исчез кислород

Игорь Баширов

Вновь бурно размножатся микроорганизмы, у которых в основе метаболизма - сера. Например, сине-зеленые водоросли.

Лёшка Иванов

Будет атмосфера без килорода.

Кравченко

Конец света

Салават Буляков

Будет то, что называют БП. Причём мгновенно.

Ольга

все живое умрет

Женя Абрамова

песец придет

Va
Vadim

Уровень кислорода в атмосфере поддерживается автономно почти на одном уровне и зависит от средней температуры на Земле. Недостаток восполняется восстановлением из пород, избыток поглощается окислением пород. Не последнее место в регулировании играют бактерии.

Олег Тихончик

Куда исчезнет? А другие газы при этом останутся?
Вопрос из серии: "А что будет, если гравитацию отключат? " Или "А если Солнце выключится" (не взорвётся, не медленно угаснет, а именно в одну секунду перестанет светить и всё)!

Евгений Андреев

Перестанут существовать аэробные формы жизни.

Вячеслав Шишкин

Конечно придет конец света как и без азота и угликислово