Наташа Томашик

Курсовая по Деталям машин

Подскажите пожалуйста где можно заказать курсовой проект по деталям машин. Качественно, быстро и не слишком дорого. Только пожалуйста подскажите проверенный точно. Не суйте первую попавшуюся ссылку с гугла.
Заранее спасибо!

З. Ы. : Если вы сами готовы взяться то милости прошу в ЛС.

Кокетка Кокетка

напишите на почту 600907 сабака майл точка ру тему в письме укажите Быстро дешего качественно и 40 дней гарантия на дороботку

Евгений Адамов

Ответ
А потом купи автомобиль, все части которого расчитывал такой специалист, как ты. Далеко уедешь?