Инна

Как выучить весь курс Деталь машин за пол года? Как выучить весь курс Деталь машин за пол года? подскажите!

Илья Александров

За полгода - это вряд ли. Целью курса "Детали машин" является развитие инженерного мышления с точки зрения изучения и совершенствования современных методов, правил и норм расчета и конструирования (проектирования) деталей и сборочных единиц машин общего назначения (болты, гайки, валы, зубчатые колеса, подшипники и др.).

Оксана Григорьева

найми репетитора!