Людмила Макеева

Можно ли за пол года выучить английский до pre-intermidiatly? И подскажите курсы в Москве для этого)

Появилось такое желание - поехать летом на work and travel в США, но с английским пока плохо, хочется выучить его в максимально короткие сроки. . заканчивается набор на work and travel в марте, есть пол года, хотелось бы до pre-intermidiatly хотя бы выучить (сейчас где-то на уровне basic - elementary знаю...) , как думаете, возможно вообще? И подскажите пожалуйста наиболее подходящие для этого курсы в Москве.

Николай И

Очень хорошо, что у Вас есть временные рамки. Это очень важно на самом деле. Учиться придется много и каждый день. Другого пути нет. Но это не только зубрежка грамматики, а и просмотр фильмов, чтение новостей, книг, общение в соцсетях и форумах. Заведите себе друзей из тех городов, куда Вы поедете.

Алексей Юрков

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.