Лингвистика
Реально ли за полтора года выучить английский язык?
Мне 15 лет. Если я буду ежедневно заниматься английским по 5 часов. Можно ли выучить английский с нуля до С1 за 1 год и 7 месяцев? Просто я хочу поступить в зарубежный вуз,и мне надо знать английский на уровне С1.Учить буду самостоятельно,так как репетитора рядом не нашёл. Реально ли за такой срок выучить английский? Как вы советуете учит английский,с чего начать? Я конечно знаю алфивит,знаю как читать
Если не заниматься каждый день, выучить английский – реально, но не за год и даже не за два. Если за год вы выучите все грамматические времена, это вовсе не значит, что вы сможете свободно говорить через год.
Не реально
я не разбираюсь в уровнях знаю только что у меня после этих учебников был В1 уровень С 1 можно достичь если заниматься по несколько часов в день но и то невсегда
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate
5 часов -это долго и утомительно. Не сможете. 2 часа-более или менее. Репетиторы есть онлайн, читайте отзывы о них, прежде, чем выбрать + большая самостоятельная работа.
www.esl-lab.com
www.grammar-tei.com
www.esl-lab.com
www.grammar-tei.com
с заявленной интенсивностью занятий можно выучить инглиш...
Мал еще.. Сперва подрасти, а-то ты даже на это не способен.
Английский не такой сложный как кажется.
Разговорный вообще на изи выучить. Главное - времена знать.
Duolingo - сайт, где путем игр можно выучить английский. Со всеми правилами.
Довольно таки интересный сайт.
да
Привет, я тот кто в 7мом классе не зная школьной программы нормально (ради 4ки я работал, мне не доставалось это на халяву), смог летом к концу учебного года читать дракулу в оригинале пусть и с большими усилиями по началу. Читай книжки адаптационные и больше лучше (напримет адаптированные на русский приключения тома сойера я прочел за два дня). Грамматики в английском не так много как могло бы показаться, понимать тексты можно и обладаю минимальными знаниями грамматики, ты лишь будешь терять игру слов и лексическое значение. Когда привыкнешь читать то читай лучше книги которые на левел выше тех которые ты тянешь на изи. Твоя языковая догадка это всё
f ds rfr
а вы как в полуторагодовалом возрасте на русском разговаривали?
Да, можно если постараться . Удачи вам
по 5 часов не обязательно, достаточно по 10-15 мин, за год должен выйти хороший результат, главное не лениться