Лингвистика

Реально ли в 25 лет выучить английский, если есть склонность к нему? И уехать работать в англоговорящую страну?

Вы знаете, Вы действуйте, ищите ссылки, и спрашивайте у людей где их добыть, какие книги лучше.... не тратьте время на вопросы типа "а какова вероятность, что я это сделаю" - никто кроме Вас справиться с такой задачей не сможет. Люди за пару месяцев учат! Но они задаются целью и идут к ней напролом.... Желаю удачи!
Наталия Архипова
Лучший ответ
Конечно, реально, тем более, если есть склонность к этому, да и языки женщинам даются легче. Выехать сложнее. Если у Вас специальность, нужная за рубежом, то проблем нет.
Елена Леночка
Начните пользоваться языком уже сейчас!
Уйдите с этого форума и перейдите на английский! И задавайте вопросы там.
(Я серьёзно)
Выучить реально, а вот выехать... там своих предостаточно... англоговорящих. Профессия еще нужна, актуальная для данной страны.
Марина Миллер
реально
Victor Vic
Конечно реально! Если усердно заниматься, то можно за полгода знать язык на среднем уровне, а потом уехать на практику в англоязычную страну! Это - самое нужное потом будет.
Реально и в 75, если мозговое кровообращение в норме (так часто бывает у практикующих медиков) . Попробуй скачать первый урок Учебника Разговорного Английского Языка, автор: СВЕТЛАНА ВАРШАВСКАЯ и посмотри, насколько для тебя реально обучиться этому языку
Реально)) ) я в 24 это сделала почти с нуля.. . только мне ёще к тому же пришлось 2 языка сразу учить. Трудно, но реально!
Реально, все реально, было бы желание! Успехов!)
все реально))) если постараться!
Igor Aleinikov
Все реально, если есть желание и поставленная цель.
J.
John .....
без каких либо сомнений реально. я тоже учу английский уже 3 года и больше половины уже знаю. У меня большая склонность к нему может поэтому! Нужно простоочень сильно хотеть
Конечно! В любом возрасте можно! А еще язык очень хорошо учиться когда живешь в стране, носящей этот язык.
Люда *
конечно реально у меня дядя в тридцать лет выучил