Анюта Воронина

Существует ли более последняя версии ВСН (Ведомственно строительных норм) 123 - 90

Существует ли более последняя версии ВСН (Ведомственно строительных норм) 123 - 90 (ИНСТРУКЦИЯ по оформлению приемо-сдаточной документации по электромонтажным работам)

Алла Немировская

Нет. ВСН этот заменен на документ И 1.13-07. С тем же названием "Инструкция по оформлению приемо-сдаточной документации по электромонтажным работам"